Гости храма

Сегодня, 7 мая, Свято-Никольский храм-памятник посетили воспитанники воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Блаженное Чрево. В родах помощница». Ребята и их родители помолились за Божественной Литургией, причастились Христовых Таин, по окончании праздничного молебна их ждала трапеза, за которой настоятель храма, митрофорный протоиерей Георгий Поляков, подарил всем иконки святителя Николая и сухарики, которые освящают на мощах этого святого.

После трапезы гостей ждала интересная экскурсия по храму, Братскому и мемориальному кладбищам. В конце своего визита паломники  вместе с отцом Георгием спели «Легендарный Севастополь» и ещё несколько песен Победы. Дети остались под большим впечатлением от увиденного и услышанного и непременно пожелали приехать в храм ещё ни один раз.