Воскресная школа

При Свято-Никольском храме действует детская воскресная школа. На сегодняшний день занятия ведутся по трем возрастным группам: 1) с 5-7 лет; 2) с 8-10 лет; 3) с 10-13 лет. Дети изучают Закон Божий, церковное пение, рукоделие, изобразительное искусство. Занятия проводятся по воскресениям после Литургии. На праздники после богослужения ребята всегда радуют своих родителей забавными спектаклями, пением и подарками, сделаными своими ручками. Организуются поездки по святым местам. Летом 2006 дети отдыхали в лагере им. Комарова, а так же в православном трудовом оздоровительном лагере в честь св.Царевича Алексия. По благословению настоятеля храма выпускается газета “Радуга”. В ней отражаются события из жизни школы, душеполезные поучения, рассказы детей и многое другое.