Воскресная школа

Рождественская сказка в воскресной школе » Радуга» Свято-никольского храма-памятника.

19 января после Божественной Литургии и Великого Водосвятия, в воскресной школе Свято-Никольского храма-памятника состоялся праздничный концерт. Воспитанники школы спели песни о Рождестве, прочитали стихи и показали спектакль «Миссия невыполнима».

Это представление было о том, как легко мы попадаемся на крючки Лени, Лжи и Страха, которые были представлены в виде злой команды Шапокляк, и о том как один маленький, незначительный грех порождает множество других. Но в конце, как всегда, победила любовь и семейный праздник Рождества не был сорван и миссия темных сил снова была сорвана.

В заключении представления детей поздравил отец Павел и подарил им памятные подарки.