Воскресная школа

Поздравление воспитанников воскресной школы Радуга при Свято-Никольском храме-памятнике.

22 декабря по окончании Божественной Литургии и праздничного молебна поздравить настоятеля и прихожан Свято-Никольского храма-памятника с прошедшим днем памяти Святителя Николая Чудотворца пришли воспитанники воскресной школы.

Дети, постигающие основы православия в старейшей воскресной школе г. Севастополя, принесли с собой иллюстрации жития святого Николая епископа Мир Ликийских и в стихах поведали его. Также прозвучало много песен и стихов, посвященных любимому святому, в честь которого назван храм.

По окончании выступления настоятель Свято-Никольского храма-памятника митрофорный протоиерей Георгий Поляков поблагодарил детей за проникновенное выступление и от имени святителя Николая подарил всем подарки.