Духовное окормление

Настоятель Свято-Никольского храма-памятника митрофорный протоиерей Георгий Поляков поздравил с Рождеством раненных.

7 января, в день празднования Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель Свято-Никольского храма-памятника митрофорный протоиерей Георгий Поляков посетил госпиталь Черноморского Флота, где поздравил раненных с праздником, принес им имбирные пряники, выпеченные директором воскресной школы Анастасией Фидоренко, подарки, собранные паствой храма и самое главное-великую святыню: частичку Яслей Господних, частичку Животворящего Креста Господня и стола с Тайной Вечере, чтобы все желающие могли приложиться к ней. Батюшка поговорил с воинами, рассказал о Свято-Никольском храме-памятнике, в котором постоянно молятся о воинстве, и пожелал всем скорейшего выздоровления.