Духовное окормление

50-летие со дня создания 30-й дивизии Черноморского флота

31 марта 1969 года была сформирована 30я дивизия надводных кораблей Черноморского флота.
В торжествах по поводу 50-летия со дня создания 30й дивизии принял участие настоятель Свято-Никольского храма-памятника митрофорный протоиерей Георгий Поляков. Батюшка долгое время духовно окормляет дивизию: провожает корабли на боевые дежурства, встречает благодарственными молебнами по возвращению из походов, моряки и офицеры часто приходят помолиться в Свято-Никольский храм-памятник. А главное, что и сам он неоднократно участвовал в походах на кораблях этой дивизии. Отец Георгий поздравил всех ветеранов, моряков и офицеров и пожелал им мира и заступничества великого сонма святых, которые возвеличили наш флот и государство Российское.