В Свято-Никольском храме-памятнике выступил концертный хор Покровского собора

После Божественной Литургии 20 октября в храме во имя Святителя Николая на Братском кладбище выступил Концертный хор Покровского собора под руководством Владимира Кима.

Это стало доброй традицией: поздравлять прихожан, настоятеля и священников храма с праздниками чудесными концертами. Нынешнее выступление было посвящено празднику Покрова Владычицы нашей Пресвятой Богородицы, поэтому в концерте преобладали Богородичные песнопения таких великих композиторов, как П.И. Чайковский и Д.С. Бортнянский.

В Свято-Никольском храме-памятнике выступил концертный хор Покровского собора

По окончании выступления хор исполнил гимн Свято-Никольского храма (музыка регента храма Наталии Гулимовой, слова руководителя воскресной школы Неониллы Луъкьяновой).

В Свято-Никольском храме-памятнике выступил концертный хор Покровского собора

Настоятель Свято-Никольского храма-памятника митрофорный протоиерей Георгий Поляков поблагодарил за прекрасный концерт, подарил праздничную просфору и спел вместе с хором «Многая лета», а затем пригласил всех на угощение в трапезную.