События

В Свято-Никольском Храме-Памятнике состоялось выступление Концертного хора Покровского собора

19 мая, по окончании Божественной Литургии. в храме-памятнике во имя Святителя Николая выступил Концертный хор Покровского под руководством дирижера севастопольского симфонического оркестра, заслуженного деятеля искусств, лауреата премии Республики Крым Владимира Кима. Были исполнены пасхальные тропари, другие праздничные песнопения, а также произведения Чайковского, Чеснокова и других композиторов.

Артисты хора сердечно поздравили отца-настоятеля Свято-Никольского храма-памятника митрофорного протоиерея Георгия Полякова с юбилеем и подарили памятный подарок. Отец Георгий, в свою очередь, поблагодарил за прекрасный концерт и преподнес им в дар Девятичинную просфору. После концерта батюшка всех пригласил в трапезную.