Мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества

Очень насыщенным на события выдался День Защитника Отечества для настоятеля Свято-Никольского храма-памятника протоиерея Георгия Полякова.

Батюшка принимал участие в торжественной церемонии зажжения Вечного огня на оборонительной башне Корниловского бастиона на Малаховом кургане. Посетил праздничные мероприятия в воинской части Россгвардии, где поздравил всех воинов с праздником, рассказал об истории Свято-Никольского храма, подвигах героев, захороненных на Братском кладбище и преподнес в дар книгу «За Веру, Царя и Отечество» автором которой является.

Также отец Георгий принял участие в торжественном открытии памятника легендарному разведчику, дважды герою Советского Союза Леонову Виктору Николаевичу в одной из воинских частей, где никого не оставил без добрых слов и памятных подарков.