Свято-Никольский храм-памятник посетили сотрудники ЦСН ФСБ

8 августа делегация сотрудников Центр специального назначения ФСБ России г.Москва посетили Свято-Никольский храм-памятник.Военнослужащие сначало побывали на гвардейском ракетном крейсере «Москва», затем настоятель храма во имя Святителя Николая митрофорный протоиерей Георгий Поляков рассказал воинам об истории создания храма, провел экскурсию и поведал о мощах святых, Милостью Божией прибывающих в храме. После обеда в трапезной, делегация посетила могилы воинов ЦСН ФСБ, погибших в Дагестане и похороненных на церковном кладбище, а также подводников ПЛ «Курск» и «Комсомолец», посетили Братское кладбище. Воины остались под большим впечатлением от увиденного и услышанного, пообещали в каждый свой приезд в Севастополь приходить в Свято-Никольский храм-памятник. На память отец Георгий подарил гостям книгу «За Веру, Царя и Отечество» об истории Крымской войны, Обороны Севастополя и храма от создания до наших дней.