Храм и флот

Полковой смотр 30-й Дивизии надводных кораблей ЧФ

1 декабря на причале “Минная стенка” состоялся строевой смотр экипажей кораблей, входящих в состав 30й дивизии надводных кораблей Черноморского Флота.
Торжественный митинг, посвященный началу нового учебного года и подведению итогов прошлого, открыл настоятель Свято-Никольского Храма-памятника митрофорный протоиерей Георгий Поляков. Отец Георгий отслужил молебен и окропил всех воинов святой водой, после чего в напутственном слове он благословил всех присутствующих на достойное несение их нелегкой и очень необходимой особенно в последнее время службы.Сразу после смотра сторожевой корабль Адмирал Григорович, входящий в состав дивизии отправился в боевой поход. Экипаж и командир “Адмирала Григоровича” были отмечены наибольшем количеством наград по итогам уходящего года.