Престольный праздник в Свято-Никольском храме-памятнике

19 декабря община храма-памятника во имя Святителя Николая отметила престольный праздник.
Уникальный храм, названный в память одного из самых любимых и почитаемых на Руси святых, является одной из главных достопримечательностей нашего города. Поэтому в день памяти святого Николая Чудотворца в храм съезжаются со всех концов города и Крыма.

Настоятель храма протоиерей Георгий Поляков в своей проповеди поздравил всех с одним из самых долгожданных праздников, рассказал об истории храма, о том, что Милостью Божией в храме прибывают мощи святого Николая Чудотворца архиепископа Мир Ликийских из Бари, и историю их обретения.

Перед Божественной Литургией был отслужен водосвятный молебен,а по окончании праздничного богослужения состоялся крестный ход и конечно же всех ждала праздничная трапеза и подарки.